Noir SKL-8A de Haute précision optique de fibre de couteau de coupe FTTH hot melt froid générale commune câble de fibre Optique cleaver outils

Nouveau produit

Disponible

1000 Produits

€18.96

€19.96

Mots-clés: fibre optique ftth, les outils de la fibre optique, ftth, la double lame de couteau, couperet de la fibre optique, nu de fibre adaptateur, fibre optique trousse à outils, outil pour joint, nouilles outil de coupe, asa de la fibre cleaver
Numéro De Modèle SKL-8A
Origine CN(Origine)
Le Type De Fibre Mode Unique
Le Nom De La Marque COMPTYCO
Taille Packaging size is about 90*90*75(mm)
Type De Connecteur Hybride

Donnez votre avis

Noir SKL-8A de Haute précision optique de fibre de couteau de coupe FTTH hot melt froid générale commune câble de fibre Optique cleaver outils

Noir SKL-8A de Haute précision optique de fibre de couteau de coupe FTTH hot melt froid générale commune câble de fibre Optique cleaver outils

0 Avis
€89.74

-328 PI Extérieur Blindé 100 m LC-LC DUPLEX SM 9/125 OS1 3.0 mm de mode Unique Câble de Fibre Optique de corde de correction de Cavalier LC LC LC/PC-LC/PC Le métal de l'armure, résistance à la traction forte! Description: 100 mètres,en plein air Blindé Câble,9/125,L C/PC-LC/PC,Duplex,Monomode La

0 Avis
€4.25

De haute Qualité 9/125µm Seul Mode de Pliage Insensible Câble à Fibre Optique Les 9/125µm OS2 seul mode de pliage insensible câble à fibre optique est moins l'atténuation lorsqu'il est plié ou tordu comparaison avec les fibres optiques câbles et cela va rendre l'installation et la maintenance des câbles à fibre

1 Avis
€8.52

Fibrlok || Universel Optique d'Épissure de Fibre Description du Produit - La fibre optique d'épissure fournit un précis, simple et à faible coût de la méthode de l'épissage de fibre optique.La jonction de la conception utilise un semi-métallique de l'épissage de l'élément de tenue à l'intérieur d'un plastique moulé

Produits apparentés