Noir SKL-8A de Haute précision optique de fibre de couteau de coupe FTTH hot melt froid générale commune câble de fibre Optique cleaver outils

Nouveau produit

Disponible

1000 Produits

€18.96

€19.96

Mots-clés: fibre optique ftth, les outils de la fibre optique, ftth, la double lame de couteau, couperet de la fibre optique, nu de fibre adaptateur, fibre optique trousse à outils, outil pour joint, nouilles outil de coupe, asa de la fibre cleaver
Numéro De Modèle SKL-8A
Origine CN(Origine)
Le Type De Fibre Mode Unique
Le Nom De La Marque COMPTYCO
Taille Packaging size is about 90*90*75(mm)
Type De Connecteur Hybride

Donnez votre avis

Noir SKL-8A de Haute précision optique de fibre de couteau de coupe FTTH hot melt froid générale commune câble de fibre Optique cleaver outils

Noir SKL-8A de Haute précision optique de fibre de couteau de coupe FTTH hot melt froid générale commune câble de fibre Optique cleaver outils

1 Avis
€73.12

Email:[email protected] Skype:e_link60 Wechat/whatapp/tél:+86-13065838003 100Mtr de 24 cœurs faisceau de câbles de fibres optiques GJFJV-24 à la piscine intérieure OS2 OM1 OM2 OM3 OM4 9/125 50/125 62.5/125um SM MM 24 fibres fil ELINK Pic Montrer:

0 Avis
€55.34

Email:[email protected] Skype:e_link60 SC UPC de plein air Drop optique de corde de correction de Câble monomode Simplex FTTH Chute de Câble de Fibre Optique G652D câble de raccordement 3 aciers à 4 cœurs 4 Carottes 3 Aciers: PIC Montrer:

1 Avis
€60.43

Grandway FHP2B04 Mesureur de Puissance Optique -50~+26dBm Description: FHP2 Série Mesureur de Puissance Optique est la version avancée de l'OPM de la série.Il est plus fonctionnel et intelligent.En vertu de la situation de laboratoire de, Lan, Wan et la télévision par CÂBLE ainsi que la longue distance de réseau optique,

Produits apparentés