MIDORI CP-2FK 1k 2k 5K 10k potentiomètre

Nouveau produit

Disponible

1000 Produits

€45.00

Bienvenue à SeeMe Technology Co., LTD de Réduction pour les gros?Plus les numéros de pièce?Devis pour BOM?Tous nos produits offrent un an de garantie de la qualité.Pour plus d'information ou question technique, n'hésitez pas à contacter SeeMe service.

Merci pour le choix de SeeMe Technology Co., LTD

Paiement: Service D'Entiercement

Si vous avez quelques questions concernant le paiement, sentez-vous svp libre pour nous contacter.

1. Veuillez vérifier votre adresse avant d'effectuer le paiement.Si vous souhaitez apporter une modification, merci de bien vouloir nous contacter.

2. Un numéro de suivi sera mise à jour sur www.resto-basket.fr une fois que votre article est expédié.

Nous ne sommes pas responsables pour les frais de douane, taxes ou frais qui sont de votre pays.Pour plus de détails, veuillez contacter votre bureau des douanes local ou nous.

3. Si vous ne recevez pas votre colis dans un délai de 30 jours, veuillez nous contacter immédiatement pour obtenir de l'aide.Nous vous répondrons en 24 heures.

1. Nous maintenons des normes élevées d'excellence et de lutter pour la satisfaction du client 100%.

2. Votre cinq-étoiles de la rétroaction positive est très importante pour nous.S'il vous plaît contactez-nous immédiatement si vous n'êtes pas satisfait de notre produit ou service, nous vous offrons la meilleure façon de résoudre le problème.

3. Si vous n'avez pas entendu parler de nous dans les 24 heures, merci de vérifier vos messages dans votre boîte mail.Et essayez de nous contacter par l'intermédiaire du Commerce Manager, e-Mail, ou par téléphone.Nous sommes toujours là, à faire de notre mieux pour vous.Laissez-nous construire un sain, positif et prospère Ali communauté.

Mots-clés: casque yealink, fitel s178, dc watt, openwrt usb wifi, ax200, Mikrotik, bébé nuk, bonne carte mère, Carnet De Voyage, netgear routeur
Taille 3
Origine CN(Origine)
Le Nom De La Marque SMTE
condition Nouveau et Original
Type De Connecteur Hybride
Numéro De Modèle CP-2FK
Compatible Alcatel-lucent

Donnez votre avis

MIDORI CP-2FK 1k 2k 5K 10k potentiomètre

MIDORI CP-2FK 1k 2k 5K 10k potentiomètre

1 Avis
€6.81

FC APC PLC 1X4 Fibre Optique splitter Box Avec le FC APC connecteur PLC 1X4 Seul Mode ABS Optique de Diviseur de la livraison Gratuite ​ Paramètres 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 D'exploitation de la longueur d'Onde(nm) 1260-1650 Perte par Insertion (dB) Max(S/P) 7.4/7.2 10.7/10.5 13.7/13.5 16.9/16.5 21 La

0 Avis
€55.34

Email:[email protected] Skype:e_link60 SC UPC de plein air Drop optique de corde de correction de Câble monomode Simplex FTTH Chute de Câble de Fibre Optique G652D câble de raccordement 3 aciers à 4 cœurs 4 Carottes 3 Aciers: PIC Montrer:

2 Avis
€32.41

Description Montage rapide Connecteur (aussi appelé “ Non-polonais Connecteur ” , “Pré-polonais Connecteur” ou “ Connecteur Rapide ”) est un facile à installer l'appareil.Aucun outil ou un gabarit est nécessaire.Il est universel pour 250um /900um / 2.0 mm / 3.0 mm / Câble Plat. il a été conçu

Produits apparentés