Gaine de câble de Refente de Fibre optique de l'outil de poutre longitudinale du tube de tube lâche couteau à Dépecer décapant

Nouveau produit

Disponible

1000 Produits

€7.13

€10.80

Mi-Portée Gaine De Câble De Refente/Tube Lâche/Optique De Fibre De Tube De Tampon Dénudeur De Câble Caractéristiques:

100% tout neuf et de haute qualité

Description du produit:tube Lâche câble longitudinal de l'ouverture de la lame d'un couteau superalliages à l'aide fabriqués spécialement, lame de couteau.Il existe quatre tailles de décapage du diamètre extérieur.Faisceau de tube longitudinal de décapage pour l'extérieur de la fibre optique câble de transfert en temps.Ouvrez le centre du faisceau de tube de diamètre extérieur de l'une des quatre options ouvertes pour le faisceau de tuyaux d'ouverture et sur les deux côtés, facile à tirer la fibre.Instructions: en Fonction de la fibre optique par décapage lâche plastique préservatif diamètre, pince à dénuder dans la sélection correcte d'une certaine gamme de diamètre de la rainure circulaire.Le lâche condom dans un rond de plastique du réservoir, de sorte que le réservoir de tête noyée dans la pochette en plastique, fermé et serré deux semi-circulaire rainure le long de la douille en matière plastique, en tirant la lame, de réaliser préservatif optique en plastique de fibre de ligne de décapage.Fonctions et Caractéristiques: en Ligne de décapage optique en plastique de fibre condomStripping de pin diamètre en plastique condom dans une série, une large gamme ofStrippers léger, compactProduct design est simple mais pratique, simple, pratique et main d'oeuvre-savingSuperalloy lames à l'aide spécialement fait de refente knifeSingle faisceau de tube coupe loose tube diamètre extérieur: 1.5 ~ 1,9 mm, 2.0 ~ 2.4 mm, 2.5 ~ 2,9 mm, 3.0 ~ 3.3 mmRibbon faisceau coupe-tuyau, avec cinq rainures de guidage de différentes tailles et dix lames peuvent être de 4,5 mm ~ 11mm de diamètre de faisceau de fibres tube longitudinal de décapage.Le câble peut être traitée:

un.( 1.5~ 1,9 mm);

b.( 2.0~ 2,4 mm);

c.( 2.5~ 2,9 mm);

d.( 3.0~ 3.3 mm Remarque:

Transition: 1cm=10mm=0.39 inch

S'il vous plaît permettre 0-1cm d'erreur en raison de la mesure manuelle.pls assurez-vous que vous n'avez pas l'esprit avant d'enchérir.

En raison de la différence entre différents moniteurs, l'image peut ne pas refléter la couleur réelle de l'élément.Merci!!!!

Mots-clés: couteau, La FIBRE, ftth, outils de fibre de, catsuit, fibre optique trousse à outils, couperet couteau, connecteur sc upc, l'intérieur de la fibre optique câble de descente, asa de la fibre cleaver
Compatible TP-link
Alimentation 3 piles AAA
Le Nom De La Marque ASA
Origine CN(Origine)
Article 400X Fibre Optique Microscope
l'éclairage éclairage coaxial
Le Type De Fibre Mode Unique
Taille 22x32x34
Type De Connecteur SC/UPC
Élément De Longueur 1m
Numéro De Modèle 400X Fibre Optique Microscope d'Inspection
La Certification AUCUN
Dimensions 225mm*32mm

Donnez votre avis

Gaine de câble de Refente de Fibre optique de l'outil de poutre longitudinale du tube de tube lâche couteau à Dépecer décapant

Gaine de câble de Refente de Fibre optique de l'outil de poutre longitudinale du tube de tube lâche couteau à Dépecer décapant

0 Avis
€89.74

-328 PI Extérieur Blindé 100 m LC-LC DUPLEX SM 9/125 OS1 3.0 mm de mode Unique Câble de Fibre Optique de corde de correction de Cavalier LC LC LC/PC-LC/PC Le métal de l'armure, résistance à la traction forte! Description: 100 mètres,en plein air Blindé Câble,9/125,L C/PC-LC/PC,Duplex,Monomode La

0 Avis
€55.34

Email:[email protected] Skype:e_link60 SC UPC de plein air Drop optique de corde de correction de Câble monomode Simplex FTTH Chute de Câble de Fibre Optique G652D câble de raccordement 3 aciers à 4 cœurs 4 Carottes 3 Aciers: PIC Montrer:

1 Avis
€29.08

Komshine plus récente mise à jour KPV-53 2-en-1 mesureur de puissance Optique construit en 10mW VFL medidor de fibra avec rétro-éclairage LED Haute Précision de la jauge d'Alimentation Komshine KPV-53 2-en-1 Localisateur Visuel de défauts Avantages: 1. Anti chute; Une Clé de démarrage; arrêt Automatique;

Produits apparentés